Bernd Hofmann

Bernd Hofmann

Gründer & CEO
Dekra Zertifizierte Fachkraft für Datenschutz Verbandsgeprüfter
b.hofmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40
Tarek Guetari

Tarek Guetari

Vertriebsleiter
Einkauf- und Vertriebsleiter
Stellv. Geschäftsführer
t.guetari@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-20
Teamleiter

Teamleiter

Gesucht
Support Teamleitung | Leiter Projektmanagement
bewerbung@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-0

Mehr Informationen

Oliver Prell

Oliver Prell

Technischer Support
Dokumentenarchivierung
VM-Ware Spezialist
o.prell@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-42
Kai Blüchel

Kai Blüchel

Technischer Support
Microsoft Certified Professional
k.bluechel@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-43
Erik Schrepfer

Erik Schrepfer

Technischer Support
Sophos Certified Engineer Dokumentenarchivierung
e.schrepfer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-45
Andreas Müller

Andreas Müller

Technischer Support
Microsoft Certified Solutions Associate
a.mueller@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-46
Gerald Gleissner

Gerald Gleissner

Technischer Support
Drucker Reparatur
g.gleissner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-47
Stefan Waldmann

Stefan Waldmann

Technischer Support
Zertifizierter Apple Servicetechniker
s.waldmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-33
Björn Ebner

Björn Ebner

Technischer Support
Sophos Certified Engineer
b.ebner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-49
Christian Gärtlein

Christian Gärtlein

Technischer Support
c.gaertlein@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40
Alexander Zeis

Alexander Zeis

Technischer Support
a.zeis@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40
Philipp Mühlbauer

Philipp Mühlbauer

Technischer Innendienst
Server und PC´s
Virenentfernung und Fehleranalyse
p.muehlbauer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-31
Martin Lenk

Martin Lenk

Technischer Innendienst
Garantieabwicklung
Mobil-Geräte und Drucker Reparaturen
m.lenk@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-32
Benjamin Diehl

Benjamin Diehl

Technischer Innendienst
b.diehl@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-30
Michael Fritsche

Michael Fritsche

Vertrieb – Sicherheitslösungen und Virtualisierung
Schwerpunkt Business Kunden
m.fritsche@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-22
Nico Schumann

Nico Schumann

Vertriebsassistent
Onlineverkauf
n.schumann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-20
Efkan Kurt

Efkan Kurt

Vertriebsassistent
e.kurt@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-23
Maria Otter

Maria Otter

Vertriebsassistentin
Schwerpunkt Apple
m.otter@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-25
Fachinformatiker Systemintegration (m/w)

Fachinformatiker Systemintegration (m/w)

Gesucht
Technischer Support | Außendienst
bewerbung@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-0

Mehr Informationen

Azubi 2018 (m/w)

Azubi 2018 (m/w)

IT-Systemelektroniker / Fachinformatiker Systemintegration
Technischer Support
bewerbung@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-0
Daniela Fischer

Daniela Fischer

Buchhaltung
Assistentin der Geschäftsleitung
Zahlungsmanagement
d.fischer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-37
Lisa Hagen

Lisa Hagen

Assistentin der Geschäftsleitung
Buchhaltung
l.hagen@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-37
Christian Horn

Christian Horn

Web- und Grafikdesign
Druckabwicklung
c.horn@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-36