Bernd Hofmann

Bernd Hofmann

Gründer & CEO
Dekra Zertifizierte Fachkraft für Datenschutz
Verbandsgeprüfter EDV Sachverständiger

b.hofmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40

Tarek Guetari

Tarek Guetari

Vertriebsleiter
Einkauf- und Vertriebsleiter
Stellv. Geschäftsführer

t.guetari@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-20

Oliver Prell

Oliver Prell

Technischer Support
Dokumentenarchivierung
Sophos Certified Architect
VM-Ware Spezialist

o.prell@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-42

Kai Blüchel

Kai Blüchel

Technischer Support
Microsoft Certified Professional

k.bluechel@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-43

Erik Schrepfer

Erik Schrepfer

Technischer Support
Sophos Certified Engineer
Dokumentenarchivierung

e.schrepfer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-45

Gerald Gleissner

Gerald Gleissner

Technischer Support
Montagen

g.gleissner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-47

Stefan Waldmann

Stefan Waldmann

Technischer Support
Zertifizierter Apple Servicetechniker

s.waldmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-53

Björn Ebner

Björn Ebner

Technischer Support
Sophos Certified Architect

b.ebner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-49

Patrick Fleischmann

Patrick Fleischmann

Technischer Support
Sophos Certified Architect
Schwerpunkt Inoxision | HyperV

p.fleischmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-48

Johannes Amschler

Johannes Amschler

Leitung Support
Schwerpunkt Datev | Nfon

j.amschler@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-33

Matthias Bauer

Matthias Bauer

Technischer Support
m.bauer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-44
Marvin Bernet

Marvin Bernet

Technischer Support
m.bernet@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-38
Tobias Heidschuch

Tobias Heidschuch

Schwerpunkt Datev | Technischer Support
t.heidschuch@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40
Andreas Stahlmann

Andreas Stahlmann

Technischer Support
a.stahlmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-39
Philipp Mühlbauer

Philipp Mühlbauer

Technischer Innendienst
Server und PC´s
Virenentfernung und Fehleranalyse

p.muehlbauer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-31

Andreas Weber

Andreas Weber

Technischer Innendienst
a.weber@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40
Maximilian Scholz

Maximilian Scholz

Technischer Innendienst
m.schulz@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-61
Felix Meyer

Felix Meyer

Technischer Innendienst
f.meyer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-23
Benjamin Schädlich

Benjamin Schädlich

Technischer Innendienst
b.schaedlich@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-32
Michael Fritsche

Michael Fritsche

Vertrieb – Sicherheitslösungen
Schwerpunkt Business Kunden

m.fritsche@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-22

Martin Lenk

Martin Lenk

Vertrieb | Technischer Innendienst
RMA | Garantieabwicklung

m.lenk@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-32

Ralf Neubauer

Ralf Neubauer

Vertrieb – Sicherheitslösungen
r.neubauer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-29
Maria Otter

Maria Otter

Vertrieb | Schwerpunkt Apple
m.otter@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-25
Jens Lautenbacher

Jens Lautenbacher

Vertrieb
j.lautenbacher@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-24
Maximilian Gradl

Maximilian Gradl

Vertriebsassistent
m.gradl@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-27
Natja Lindner

Natja Lindner

Leitung Personal
n.lindner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-37
Mona Wolf

Mona Wolf

Leitung Buchhaltung
m.wolf@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-34
Stefanie Wilfling

Stefanie Wilfling

Buchhaltung
s.wilfling@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-35
Christian Horn

Christian Horn

Web- und Grafikdesign | Druckabwicklung
c.horn@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-36
Wir suchen Sie

Wir suchen Sie

Vertriebsassistent
vertrieb@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-20