Bernd Hofmann

Bernd Hofmann

Gründer & CEO
Dekra Zertifizierte Fachkraft für Datenschutz
Verbandsgeprüfter EDV Sachverständiger

b.hofmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40

Tarek Guetari

Tarek Guetari

Vertriebsleiter
Einkauf- und Vertriebsleiter
Stellv. Geschäftsführer

t.guetari@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-20

Oliver Prell

Oliver Prell

Technischer Support
Dokumentenarchivierung
Sophos Certified Architect
VM-Ware Spezialist

o.prell@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-42

Kai Blüchel

Kai Blüchel

Technischer Support
Microsoft Certified Professional

k.bluechel@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-43

Erik Schrepfer

Erik Schrepfer

Technischer Support
Sophos Certified Engineer
Dokumentenarchivierung

e.schrepfer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-45

Andreas Müller

Andreas Müller

Technischer Support
Microsoft Certified Solutions Associate

a.mueller@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-46

Gerald Gleissner

Gerald Gleissner

Technischer Support
Drucker Reparatur

g.gleissner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-47

Stefan Waldmann

Stefan Waldmann

Technischer Support
Zertifizierter Apple Servicetechniker

s.waldmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-33

Björn Ebner

Björn Ebner

Technischer Support
Sophos Certified Architect

b.ebner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-49

Patrick Fleischmann

Patrick Fleischmann

Technischer Support
Sophos Certified Engineer
Schwerpunkt Inoxision | HyperV

p.fleischmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40

Christian Gärtlein

Christian Gärtlein

Technischer Support
c.gaertlein@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40
Matthias Bauer

Matthias Bauer

Technischer Support
m.bauer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-44
Philipp Mühlbauer

Philipp Mühlbauer

Technischer Innendienst
Server und PC´s
Virenentfernung und Fehleranalyse

p.muehlbauer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-31

Benjamin Diehl

Benjamin Diehl

Technischer Innendienst
b.diehl@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-30
Marvin Bernet

Marvin Bernet

Technischer Innendienst
m.bernet@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-30
Michael Fritsche

Michael Fritsche

Vertrieb – Sicherheitslösungen
Schwerpunkt Business Kunden

m.fritsche@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-22

Martin Lenk

Martin Lenk

Vertrieb | Technischer Innendienst
RMA/Garantieabwicklung

m.lenk@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-32

Efkan Kurt

Efkan Kurt

Vertriebsassistent
Schwerpunkt RMA – Online Shop

e.kurt@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-23

Maria Otter

Maria Otter

Vertriebsassistentin
Schwerpunkt Apple

m.otter@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-25

Jens Lautenbacher

Jens Lautenbacher

Vertriebsassistent
j.lauterbacher@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-20
Christian Horn

Christian Horn

Web- und Grafikdesign
Druckabwicklung

c.horn@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-36

Natja Lindner

Natja Lindner

Assistentin der Geschäftsleitung
Buchhaltung
Personalmanagement

n.lindner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-37

Lisa Hagen

Lisa Hagen

Assistentin der Geschäftsleitung
Buchhaltung

l.hagen@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-37

Fachinformatiker Systemintegration (m/w)

Fachinformatiker Systemintegration (m/w)

Gesucht
Technischer Support | Außendienst
bewerbung@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-0

Mehr Informationen

Azubis 2019 (m/w)

Azubis 2019 (m/w)

Gesucht
Wir suchen ab 01.09.2019 neue Auszubildende!

bewerbung@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-0

Azubis 2019 (m/w)

Azubis 2019 (m/w)

Gesucht
Wir suchen ab 01.09.2019 neue Auszubildende!

bewerbung@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-0