Bernd Hofmann

Bernd Hofmann

Gründer & CEO
Dekra Zertifizierte Fachkraft für Datenschutz Verbandsgeprüfter
b.hofmann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40
Tarek Guetari

Tarek Guetari

Vertriebsleiter
Einkauf- und Vertriebsleiter
Stellv. Geschäftsführer
t.guetari@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-20
Christian Gärtlein

Christian Gärtlein

Teamleiter Support
Leiter Projektmanagement
c.gaertlein@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-40
Oliver Prell

Oliver Prell

Technischer Support
Dokumentenarchivierung
VM-Ware Spezialist
o.prell@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-42
Kai Blüchel

Kai Blüchel

Technischer Support
Microsoft Certified Professional
k.bluechel@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-43
Erik Schrepfer

Erik Schrepfer

Technischer Support
Sophos Certified Engineer Dokumentenarchivierung
e.schrepfer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-45
Philipp Mühlbauer

Philipp Mühlbauer

Technischer Innendienst
Server und PC´s
Virenentfernung und Fehleranalyse
p.muehlbauer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-31
Gerald Gleissner

Gerald Gleissner

Technischer Support
Drucker Reparatur
g.gleissner@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-47
Carsten Schott

Carsten Schott

Technischer Support
Dokumentenarchivierung
Telekommunikation und Drucker
c.schott@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-44
Andreas Müller

Andreas Müller

Technischer Support
Microsoft Certified Solutions Associate
a.mueller@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-46
Martin Lenk

Martin Lenk

Technischer Innendienst
Garantieabwicklung
Mobil-Geräte und Drucker Reparaturen
m.lenk@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-32
Christian Horn

Christian Horn

Web- und Grafikdesign
Druckabwicklung
c.horn@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-36
Michael Fritsche

Michael Fritsche

Vertrieb – Sicherheitslösungen und Virtualisierung
Schwerpunkt Business Kunden
m.fritsche@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-22
Nico Schumann

Nico Schumann

Vertriebsassistent
Onlineverkauf
n.schumann@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-20
Azubi 2017/2018

Azubi 2017/2018

IT-Systemkaufmann
Vertrieb | eCommerce
bewerbung@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-0
Daniela Fischer

Daniela Fischer

Buchhaltung
Assistentin der Geschäftsleitung
Zahlungsmanagement
d.fischer@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-37
Lisa Hagen

Lisa Hagen

Assistentin der Geschäftsleitung
Buchhaltung
l.hagen@sb-hofmann.de
Tel. 09208 657301-37